RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 163, номер 5, страницы 1073–1076 (Mi dan31447)  

МАТЕМАТИКА

О поведении на бесконечности собственных функций оператора Шредингера

Ю. Б. Орочко

Институт математики АН УССР

Полный текст: PDF файл (441 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 24.02.1965

Образец цитирования: Ю. Б. Орочко, “О поведении на бесконечности собственных функций оператора Шредингера”, Докл. АН СССР, 163:5 (1965), 1073–1076

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oro65}
\by Ю.~Б.~Орочко
\paper О~поведении на бесконечности собственных функций оператора Шредингера
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 163
\issue 5
\pages 1073--1076
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31447}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0190526}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0166.40604}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31447
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v163/i5/p1073

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020