Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 163, номер 6, страницы 1326–1329 (Mi dan31486)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Многомерные узлы

А. Б. Сосинский

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (674 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 13.12.1964

Образец цитирования: А. Б. Сосинский, “Многомерные узлы”, Докл. АН СССР, 163:6 (1965), 1326–1329

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sos65}
\by А.~Б.~Сосинский
\paper Многомерные узлы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 163
\issue 6
\pages 1326--1329
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31486}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0219057}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0147.23903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31486
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v163/i6/p1326

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Сосинский, “Разложение узлов”, Матем. сб., 81(123):1 (1970), 145–158  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Sosinskii, “Decomposition of knots”, Math. USSR-Sb., 10:1 (1970), 139–150  crossref
    2. А. В. Чернавский, “О работах Л. В. Келдыш и ее семинара”, УМН, 60:4(364) (2005), 11–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Chernavskii, “On the work of L. V. Keldysh and her seminar”, Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 589–614  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:63
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021