RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 164, номер 2, страницы 259–262 (Mi dan31559)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О структурной упорядочиваемости алгебр и колец

А. И. Векслер

Ленинградский институт текстильной и легкой промышленности им. С. М. Кирова

Полный текст: PDF файл (614 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 10.02.1965

Образец цитирования: А. И. Векслер, “О структурной упорядочиваемости алгебр и колец”, Докл. АН СССР, 164:2 (1965), 259–262

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vek65}
\by А.~И.~Векслер
\paper О~структурной упорядочиваемости алгебр и колец
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 164
\issue 2
\pages 259--262
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31559}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0190195}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0136.32202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31559
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v164/i2/p259

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. И. Бейдар, А. В. Михалёв, “Ортогональная полнота и алгебраические системы”, УМН, 40:6(246) (1985), 79–115  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; K. I. Beidar, A. V. Mikhalev, “Orthogonal completeness and algebraic systems”, Russian Math. Surveys, 40:6 (1985), 51–95  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019