RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 164, номер 2, страницы 267–269 (Mi dan31561)  

МАТЕМАТИКА

О структуре полного класса несмещенных оценок для семейств распределений специального вида

А. М. Каган, В. Н. Судаков

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (359 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 05.02.1965

Образец цитирования: А. М. Каган, В. Н. Судаков, “О структуре полного класса несмещенных оценок для семейств распределений специального вида”, Докл. АН СССР, 164:2 (1965), 267–269

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KagSud65}
\by А.~М.~Каган, В.~Н.~Судаков
\paper О~структуре полного класса несмещенных оценок для семейств распределений специального вида
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 164
\issue 2
\pages 267--269
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31561}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0187322}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0139.36403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31561
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v164/i2/p267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020