RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 164, номер 3, страницы 499–502 (Mi dan31599)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О поведении на бесконечности некоторых классов многочленов

В. П. Михайлов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (515 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 22.01.1965

Образец цитирования: В. П. Михайлов, “О поведении на бесконечности некоторых классов многочленов”, Докл. АН СССР, 164:3 (1965), 499–502

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik65}
\by В.~П.~Михайлов
\paper О~поведении на бесконечности некоторых классов многочленов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 164
\issue 3
\pages 499--502
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31599}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0188611}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31599
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v164/i3/p499

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Брюно, “Автомодельные решения и степенная геометрия”, УМН, 55:1(331) (2000), 3–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. D. Bruno, “Self-similar solutions and power geometry”, Russian Math. Surveys, 55:1 (2000), 1–42  crossref  isi  elib
    2. H. G. Ghazaryan, “On selection of infinitely differentiable solutions of a class of partially hypoelliptic equations”, Eurasian Math. J., 3:1 (2012), 41–62  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019