RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 165, номер 1, страницы 9–12 (Mi dan31748)  

МАТЕМАТИКА

Об операторах рассеяния и полугруппах сжатий в гильбертовом пространстве

В. М. Адамян, Д. З. Аров


Полный текст: PDF файл (468 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88:519.4+517.948.35+517.948.5
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 29.03.1965

Образец цитирования: В. М. Адамян, Д. З. Аров, “Об операторах рассеяния и полугруппах сжатий в гильбертовом пространстве”, Докл. АН СССР, 165:1 (1965), 9–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AdaAro65}
\by В.~М.~Адамян, Д.~З.~Аров
\paper Об операторах рассеяния и полугруппах сжатий в~гильбертовом пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 165
\issue 1
\pages 9--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31748}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0174981}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0149.10204}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31748
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v165/i1/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020