Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 165, номер 1, страницы 21–23 (Mi dan31752)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об элементарной теории максимальных нормированных полей

Ю. Л. Ершов


Полный текст: PDF файл (437 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.48
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 05.06.1965

Образец цитирования: Ю. Л. Ершов, “Об элементарной теории максимальных нормированных полей”, Докл. АН СССР, 165:1 (1965), 21–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ers65}
\by Ю.~Л.~Ершов
\paper Об элементарной теории максимальных нормированных полей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 165
\issue 1
\pages 21--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31752}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0190140}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0152.02403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31752
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v165/i1/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Гончаров, И. А. Лавров, В. Д. Мазуров, А. А. Мальцев, А. С. Морозов, А. А. Никитин, Е. А. Палютин, Д. М. Смирнов, “Юрий Леонидович Ершов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 55:6(336) (2000), 173–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. S. Goncharov, I. A. Lavrov, V. D. Mazurov, A. A. Mal'tsev, A. S. Morozov, A. A. Nikitin, E. A. Palyutin, D. M. Smirnov, “Yuri Leonidovich Ershov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1193–1204  crossref  isi
    2. Ю. Л. Ершов, “На пути от логики к алгебре”, УМН, 65:5(395) (2010), 143–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. L. Ershov, “On the way from logic to algebra”, Russian Math. Surveys, 65:5 (2010), 937–949  crossref  isi  elib
    3. А. Т. Нуртазин, “Счетные экзистенциально замкнутые модели универсально аксиоматизируемых теорий”, Матем. тр., 18:1 (2015), 48–97  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. T. Nurtazin, “Countable infinite existentially closed models of universally axiomatizable theories”, Siberian Adv. Math., 26:2 (2016), 99–125  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021