Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 165, номер 1, страницы 24–27 (Mi dan31753)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Априорные оценки и разрешимость общих краевых задач

Н. В. Житарашу

Воронежский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (404 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 25.03.1965

Образец цитирования: Н. В. Житарашу, “Априорные оценки и разрешимость общих краевых задач”, Докл. АН СССР, 165:1 (1965), 24–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhi65}
\by Н.~В.~Житарашу
\paper Априорные оценки и разрешимость общих краевых задач
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 165
\issue 1
\pages 24--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31753}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0211049}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0144.14802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31753
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v165/i1/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. А. Ройтберг, З. Г. Шефтель, “Теорема о гомеоморфизмах для эллиптических систем и ее приложения”, Матем. сб., 78(120):3 (1969), 446–472  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. A. Roitberg, Z. G. Sheftel, “A theorem on homeomorphisms for elliptic systems and its applications”, Math. USSR-Sb., 7:3 (1969), 439–465  crossref
    2. А. И. Кокорин, А. Г. Пинус, “Вопросы разрешимости расширенных теорий”, УМН, 33:2(200) (1978), 49–84  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Kokorin, A. G. Pinus, “Decidability problems of extended theories”, Russian Math. Surveys, 33:2 (1978), 53–96  crossref
    3. В. А. Белоногов, С. Г. Пятков, “О разрешимости задач сопряжения с условиями типа неидеального контакта”, Изв. вузов. Матем., 2020, № 7, 18–32  mathnet  crossref; V. A. Belonogov, S. G. Pyatkov, “On solvability of conjugation problems with non-ideal contact conditions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 64:7 (2020), 13–26  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021