Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 165, номер 1, страницы 40–43 (Mi dan31758)  

МАТЕМАТИКА

О представлении аналитических периодических функций суммой квадратов

С. Л. Соболев

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (419 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.512
Поступила в редакцию: 09.08.1965

Образец цитирования: С. Л. Соболев, “О представлении аналитических периодических функций суммой квадратов”, Докл. АН СССР, 165:1 (1965), 40–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sob65}
\by С.~Л.~Соболев
\paper О представлении аналитических периодических функций суммой квадратов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 165
\issue 1
\pages 40--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31758}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0198296}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0146.12801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31758
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v165/i1/p40

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021