Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2014, том 458, номер 3, страницы 268–271 (Mi dan31777)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О весовой ограниченности одного класса квазилинейных операторов на конусе монотонных функций

В. Д. Степановab, Г. Э. Шамбиловаb

a Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва
b Российский университет дружбы народов, г. Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00443
Министерство образования и науки Российской Федерации 4479.2014.1


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565214270085


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2014, 90:2, 569–572

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 30.04.2014

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31777

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. A. Аганин, Т. Ф. Халитова, “Деформация ударной волны при сильном сжатии несферических пузырьков”, ТВТ, 53:6 (2015), 923–927  mathnet  crossref  elib; A. A. Aganin, T. F. Khalitova, “Deformation of a shock wave under strong compression of nonspherical bubbles”, High Temperature, 53:6 (2015), 877–881  crossref  isi
    2. В. Д. Степанов, “Об оптимальных пространствах Банаха, содержащих весовой конус монотонных или квазивогнутых функций”, Матем. заметки, 98:6 (2015), 907–922  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. D. Stepanov, “On Optimal Banach Spaces Containing a Weight Cone of Monotone or Quasiconcave Functions”, Math. Notes, 98:6 (2015), 957–970  crossref  isi
    3. Д. В. Прохоров, “Об одном классе весовых неравенств, содержащих квазилинейные операторы”, Функциональные пространства, теория приближений, смежные разделы математического анализа, Сборник статей. К 110-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 293, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 280–295  mathnet  crossref  mathscinet  elib; D. V. Prokhorov, “On a class of weighted inequalities containing quasilinear operators”, Proc. Steklov Inst. Math., 293 (2016), 272–287  crossref  isi  elib
    4. И. В. Моренко, “Численное моделирование имплозионного процесса в цилиндрическом резервуаре”, ТВТ, 57:5 (2019), 755–763  mathnet  crossref  elib; I. V. Morenko, “Numerical simulation of the implosion process in a cylindrical tank”, High Temperature, 57:5 (2019), 718–725  crossref  isi
    5. Р. И. Нигматулин, A. A. Аганин, М. А. Ильгамов, Д. Ю. Топорков, “Экстремальная фокусировка энергии при ударном сжатии парового пузырька в углеводородных жидкостях”, ТВТ, 57:2 (2019), 253–261  mathnet  crossref  elib; R. I. Nigmatulin, A. A. Aganin, M. A. Il'gamov, D. Yu. Toporkov, “Extreme focusing of energy during shock compression of the vapor bubble in hydrocarbon liquids”, High Temperature, 57:2 (2019), 228–235  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021