RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2016, том 471, номер 6, страницы 645–650 (Mi dan31788)  

Ограниченность одного класса квазилинейных операторов на конусе монотонных функций

В. Д. Степанов, Г. Э. Шамбилова

Российский университет дружбы народов, г. Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 16-41-02004
Работа обоих авторов выполнена в Российском университете дружбы народов и профинансирована Российским научным фондом (проект 16-41-02004).


DOI: https://doi.org/10.7868/S086956521636007X


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2016, 94:3, 697–702

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31788

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019