Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 165, номер 1, страница 8 (Mi dan31790)  

Поправки к статье “Свойства эквиморфизмов в бесконечности” (ДАН, т. 160, № 1, 1965 г.)

В. А. Ефремович, В. И. Пупко


Полный текст: PDF файл (156 kB)
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: В. А. Ефремович, В. И. Пупко, “Поправки к статье “Свойства эквиморфизмов в бесконечности” (ДАН, т. 160, № 1, 1965 г.)”, Докл. АН СССР, 165:1 (1965), 8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EfrPup65}
\by В.~А.~Ефремович, В.~И.~Пупко
\paper Поправки к~статье ``Свойства эквиморфизмов в~бесконечности'' (ДАН, т.~160, \No~1, 1965~г.)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 165
\issue 1
\pages 8
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31790}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31790
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v165/i1/p8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021