RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 165, номер 2, страницы 258–260 (Mi dan31792)  

МАТЕМАТИКА

Мощность и строение структуры всех бикомпактных расширений вполне регулярного пространства

Ю. Вислисениa, Ю. Флаксмайерb

a Математический институт Государственного университета в Грейфсвальде, ГДР
b Математический институт Немецкой Академии наук в Берлине, ГДР

Полный текст: PDF файл (521 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 02.04.1965

Образец цитирования: Ю. Вислисени, Ю. Флаксмайер, “Мощность и строение структуры всех бикомпактных расширений вполне регулярного пространства”, Докл. АН СССР, 165:2 (1965), 258–260

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{WisFla65}
\by Ю.~Вислисени, Ю.~Флаксмайер
\paper Мощность и строение структуры всех бикомпактных расширений вполне регулярного пространства
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 165
\issue 2
\pages 258--260
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31792}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0190899}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0142.20901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31792
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v165/i2/p258

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019