RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 165, номер 2, страницы 261–264 (Mi dan31793)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О разложении по собственным функциям несамосопряженной краевой задачи для дифференциального уравнения с особенностью в нуле

М. Г. Гасымов

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (390 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 16.03.1965

Образец цитирования: М. Г. Гасымов, “О разложении по собственным функциям несамосопряженной краевой задачи для дифференциального уравнения с особенностью в нуле”, Докл. АН СССР, 165:2 (1965), 261–264

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gas65}
\by М.~Г.~Гасымов
\paper О~разложении по собственным функциям несамосопряженной краевой задачи для дифференциального
уравнения с~особенностью в~нуле
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 165
\issue 2
\pages 261--264
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31793}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0190428}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0145.32702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31793
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v165/i2/p261

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Ольховский, “К изучению свойств унитарной и неунитарной $S$-матрицы на основе причинности и условия полноты волновых функций”, ТМФ, 20:2 (1974), 211–222  mathnet  mathscinet; V. S. Ol'khovskii, “Properties of unitary and nonunitary $S$-matrix on the basis of causality and the completeness condition of wave functions”, Theoret. and Math. Phys., 20:2 (1974), 774–781  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019