RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 165, номер 2, страницы 277–280 (Mi dan31798)  

МАТЕМАТИКА

О принципах двойственности для задачи о периодических решениях дифференциальных уравнений высших порядков

Е. А. Лифшиц

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (478 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.91
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 02.04.1965

Образец цитирования: Е. А. Лифшиц, “О принципах двойственности для задачи о периодических решениях дифференциальных уравнений высших порядков”, Докл. АН СССР, 165:2 (1965), 277–280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Liv65}
\by Е.~А.~Лифшиц
\paper О~принципах двойственности для задачи о~периодических решениях дифференциальных уравнений высших порядков
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 165
\issue 2
\pages 277--280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31798}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0199492}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0145.33605}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31798
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v165/i2/p277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019