RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 165, номер 2, страницы 293–296 (Mi dan31802)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

АЭРОДИНАМИКА

О структуре решений цепочки уравнений кинетической теории газов

В. В. Струминский


Полный текст: PDF файл (602 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 533.72
Поступила в редакцию: 08.06.1965

Образец цитирования: В. В. Струминский, “О структуре решений цепочки уравнений кинетической теории газов”, Докл. АН СССР, 165:2 (1965), 293–296

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Str65}
\by В.~В.~Струминский
\paper О~структуре решений цепочки уравнений кинетической теории газов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 165
\issue 2
\pages 293--296
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31802
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v165/i2/p293

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Жигулев, “К проблеме фундаментальных характеристик движения сплошной среды”, ТМФ, 7:2 (1971), 271–285  mathnet; V. N. Zhigulev, “On the problem of the fundamental characteristics of the motion of a continuous medium”, Theoret. and Math. Phys., 7:2 (1971), 527–537  crossref
    2. М. Ю. Расулова, “Об эволюции возмущений равновесных решений кинетических уравнений Боголюбова”, ТМФ, 42:1 (1980), 124–132  mathnet  mathscinet; M. Yu. Rasulova, “Evolution of perturbations of equilibrium solutions of the Bogolyubov (BBGKY) kinetic equations”, Theoret. and Math. Phys., 42:1 (1980), 81–86  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019