RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1965, том 165, номер 2, страницы 305–308 (Mi dan31806)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

ФИЗИКА

Об $S$-матрице в гейзенберговом представлении

Б. В. Медведевa, А. Д. Сухановb

a Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР
b Московский институт радиоэлектроники и горной электромеханики

Полный текст: PDF файл (502 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 530.145.1
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 05.03.1965

Образец цитирования: Б. В. Медведев, А. Д. Суханов, “Об $S$-матрице в гейзенберговом представлении”, Докл. АН СССР, 165:2 (1965), 305–308

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MedSuk65}
\by Б.~В.~Медведев, А.~Д.~Суханов
\paper Об $S$-матрице в~гейзенберговом представлении
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 165
\issue 2
\pages 305--308
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31806}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0193991}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31806
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v165/i2/p305

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. В. Медведев, В. П. Павлов, М. К. Поливанов, А. Д. Суханов, “Метод расширенной $S$-матрицы в квантовой теории поля”, ТМФ, 13:1 (1972), 3–40  mathnet  mathscinet; B. V. Medvedev, V. P. Pavlov, M. K. Polivanov, A. D. Sukhanov, “Method of extended $S$-matrix in quantum field theory”, Theoret. and Math. Phys., 13:1 (1972), 939–964  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019