RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2017, том 475, номер 1, страницы 17–23 (Mi dan31814)  

Об ограниченности квазилинейных интегральных операторов итерационного типа с ядрами Ойнарова на конусе монотонных функций

В. Д. Степанов, Г. Э. Шамбилова

Российский университет дружбы народов, г. Москва

Аннотация: В работе даны необходимые и достаточные условия для весовой ограниченности одного класса положительных квазилинейных интегральных двухъядерных операторов итерационного типа на вещественной полуоси.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 16-41-02004


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565217190045


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2017, 96:1, 315–320

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 15.03.2017

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31814

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019