RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2017, том 477, номер 6, страницы 652–656 (Mi dan31815)  

О билинейных весовых неравенствах на конусе неубывающих функций

В. Д. Степанов, Г. Э. Шамбилова

Российский университет дружбы народов, г. Москва

Аннотация: В работе даны необходимые и достаточные условия для весовой ограниченности в пространствах Лебега одного класса билинейных весовых неравенств с операторами интегрирования на конусе неубывающих функций на вещественной полуоси.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 16-41-02004
14-11-00443
Результаты работы авторов, полученные в разделе 1, финансировались из гранта Российского научного фонда (проект 16-41-02004) и выполнены в Российском университете дружбы народов. Результаты, полученные в разделе 2, финансировались из гранта Российского научного фонда (проект 14-11-00443) и выполнены в Математическом институте им. В.А. Стеклова РАН.


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565217360051


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2017, 96:3, 631–635

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 24.08.2017

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan31815

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018