RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 166, номер 3, страницы 562–565 (Mi dan32047)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О поведении метризуемости при факторных $s$-отображениях

М. Чобан

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (619 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.50+519.54
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 12.05.1965

Образец цитирования: М. Чобан, “О поведении метризуемости при факторных $s$-отображениях”, Докл. АН СССР, 166:3 (1966), 562–565

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cho66}
\by М.~Чобан
\paper О~поведении метризуемости при факторных $s$-отображениях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 166
\issue 3
\pages 562--565
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32047}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0203695}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0147.22902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32047
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v166/i3/p562

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Архангельский, “Отображения и пространства”, УМН, 21:4(130) (1966), 133–184  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Arkhangel'skii, “Mappings and spaces”, Russian Math. Surveys, 21:4 (1966), 115–162  crossref
    2. В. В. Филиппов, “Факторпространства и кратность базы”, Матем. сб., 80(122):4(12) (1969), 521–532  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Filippov, “Quotient spaces and multiplicity of a base”, Math. USSR-Sb., 9:4 (1969), 487–496  crossref
    3. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019