Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 166, номер 4, страницы 783–786 (Mi dan32059)  

МАТЕМАТИКА

Исследование дефекта абстрактной задачи Коши

Ю. И. Любич

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (401 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88:517.941
Статья представлена к публикации: С. Н. Бернштейн
Поступила в редакцию: 19.05.1965

Образец цитирования: Ю. И. Любич, “Исследование дефекта абстрактной задачи Коши”, Докл. АН СССР, 166:4 (1966), 783–786

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu66}
\by Ю.~И.~Любич
\paper Исследование дефекта абстрактной задачи Коши
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 166
\issue 4
\pages 783--786
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32059}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0197927}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0186.47201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32059
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v166/i4/p783

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021