RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 166, номер 5, страницы 1046–1049 (Mi dan32085)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Условия нетривиальности некоторых классов функций, аналитических в угле, и проблемы квазианалитичности

Б. И. Коренблюм

Киевский инженерно-строительный институт

Полный текст: PDF файл (515 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.531+517.51
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 29.05.1965

Образец цитирования: Б. И. Коренблюм, “Условия нетривиальности некоторых классов функций, аналитических в угле, и проблемы квазианалитичности”, Докл. АН СССР, 166:5 (1966), 1046–1049

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor66}
\by Б.~И.~Коренблюм
\paper Условия нетривиальности некоторых классов функций, аналитических в~угле,
и проблемы квазианалитичности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 166
\issue 5
\pages 1046--1049
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32085}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0201646}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.38501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32085
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v166/i5/p1046

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Джрбашян, Г. С. Кочарян, “Теоремы единственности для некоторых классов аналитических функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:1 (1973), 98–134  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dzhrbashyan, G. S. Kocharyan, “Uniqueness theorems for some classes of analytic functions”, Math. USSR-Izv., 7:1 (1973), 95–129  crossref
    2. В. В. Напалков, К. В. Трунов, Р. С. Юлмухаметов, “Граничные теоремы единственности в классах Карлемана и задача Дирихле”, Комплексный анализ и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 253, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 127–134  mathnet  mathscinet; V. V. Napalkov, K. V. Trounov, R. S. Yulmukhametov, “Boundary Uniqueness Theorems in the Carleman Classes and a Dirichlet Problem”, Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 115–122  crossref  elib
    3. Р. А. Гайсин, “Универсальный критерий квазианалитичности для жордановых областей”, Матем. сб., 209:12 (2018), 57–74  mathnet  crossref  adsnasa  elib; R. A. Gaisin, “A universal criterion for quasi-analytic classes in Jordan domains”, Sb. Math., 209:12 (2018), 1728–1744  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020