RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 166, номер 5, страницы 1062–1065 (Mi dan32089)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Об одном общем подходе к решению задач линейного программирования блочной структуры

Е. Г. Гольштейн

Центральный экономико-математический институт АН СССР

Полный текст: PDF файл (675 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.25/26+519.3
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 17.05.1965

Образец цитирования: Е. Г. Гольштейн, “Об одном общем подходе к решению задач линейного программирования блочной структуры”, Докл. АН СССР, 166:5 (1966), 1062–1065

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol66}
\by Е.~Г.~Гольштейн
\paper Об одном общем подходе к~решению задач линейного программирования блочной структуры
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 166
\issue 5
\pages 1062--1065
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32089}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0202468}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0168.18202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32089
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v166/i5/p1062

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020