RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 166, номер 6, страницы 1300–1303 (Mi dan32106)  

МАТЕМАТИКА

Распределение нежестких втулочных связей для выпуклой поверхности

В. Т. Фоменко

Ростовский-на-Дону государственный университет

Полный текст: PDF файл (533 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.73
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 17.05.1965

Образец цитирования: В. Т. Фоменко, “Распределение нежестких втулочных связей для выпуклой поверхности”, Докл. АН СССР, 166:6 (1966), 1300–1303

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fom66}
\by В.~Т.~Фоменко
\paper Распределение нежестких втулочных связей для выпуклой поверхности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 166
\issue 6
\pages 1300--1303
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32106}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0145.41503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32106
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v166/i6/p1300

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019