RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 166, номер 6, страницы 1304–1307 (Mi dan32107)  

МАТЕМАТИКА

Аналог теоремы Радо–Картана для решений эллиптических уравнений

А. Б. Шабат

Институт гидродинамики им. М. А. Лаврентьева СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (606 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 07.03.1965

Образец цитирования: А. Б. Шабат, “Аналог теоремы Радо–Картана для решений эллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 166:6 (1966), 1304–1307

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha66}
\by А.~Б.~Шабат
\paper Аналог теоремы Радо--Картана для решений эллиптических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 166
\issue 6
\pages 1304--1307
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32107}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0199546}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0148.09002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32107
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v166/i6/p1304

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018