Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 167, номер 1, страницы 12–15 (Mi dan32119)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О значениях, принимаемых целыми полианалитическими функциями

М. Б. Балк

Смоленский педагогический институт им. К. Маркса

Полный текст: PDF файл (483 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 11.06.1965

Образец цитирования: М. Б. Балк, “О значениях, принимаемых целыми полианалитическими функциями”, Докл. АН СССР, 167:1 (1966), 12–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bal66}
\by М.~Б.~Балк
\paper О значениях, принимаемых целыми полианалитическими функциями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 167
\issue 1
\pages 12--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32119}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0199398}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0158.31704}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32119
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v167/i1/p12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Б. Балк, М. Ф. Зуев, “О полианалитических функциях”, УМН, 25:5(155) (1970), 203–226  mathnet  mathscinet  zmath; M. B. Balk, M. F. Zuev, “On polyanalytic functions”, Russian Math. Surveys, 25:5 (1970), 201–223  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021