RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 167, номер 1, страницы 38–40 (Mi dan32126)  

МАТЕМАТИКА

Приближение непрерывных функций голоморфными на жордановых лучах в $C^n$

Е. М. Чирка

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (463 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 16.04.1965

Образец цитирования: Е. М. Чирка, “Приближение непрерывных функций голоморфными на жордановых лучах в $C^n$”, Докл. АН СССР, 167:1 (1966), 38–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi66}
\by Е.~М.~Чирка
\paper Приближение непрерывных функций голоморфными на жордановых лучах в~$C^n$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 167
\issue 1
\pages 38--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32126}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0201681}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.27301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32126
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v167/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018