Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 167, номер 1, страницы 41–44 (Mi dan32127)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Гомологии пространств гладких вложений

А. С. Шварц

Московский инженерно-физический институт

Полный текст: PDF файл (680 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.836
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 11.06.1965

Образец цитирования: А. С. Шварц, “Гомологии пространств гладких вложений”, Докл. АН СССР, 167:1 (1966), 41–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sch66}
\by А.~С.~Шварц
\paper Гомологии пространств гладких вложений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 167
\issue 1
\pages 41--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32127}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0208612}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0149.20702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32127
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v167/i1/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. И. Альбер, “Топология функциональных многообразий и вариационное исчисление в целом”, УМН, 25:4(154) (1970), 57–122  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Alber, “The topology of functional manifolds and the calculus of variations in the large”, Russian Math. Surveys, 25:4 (1970), 51–117  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021