RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 167, номер 2, страницы 255–258 (Mi dan32138)  

МАТЕМАТИКА

Об одном случае разрывной задачи Римана

А. Д. Алексеев

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (435 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.544
Статья представлена к публикации: П. Я. Кочина
Поступила в редакцию: 07.06.1965

Образец цитирования: А. Д. Алексеев, “Об одном случае разрывной задачи Римана”, Докл. АН СССР, 167:2 (1966), 255–258

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale66}
\by А.~Д.~Алексеев
\paper Об одном случае разрывной задачи Римана
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 167
\issue 2
\pages 255--258
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32138}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0193249}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.32302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32138
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v167/i2/p255

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019