Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 167, номер 2, страницы 267–269 (Mi dan32141)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О моментах числа классов чисто коренных квадратичных форм отрицательного определителя

М. Б. Барбан, Г. Гордовер

Институт математики им. В. И. Романовского АН УзССР

Полный текст: PDF файл (270 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.43
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 14.06.1965

Образец цитирования: М. Б. Барбан, Г. Гордовер, “О моментах числа классов чисто коренных квадратичных форм отрицательного определителя”, Докл. АН СССР, 167:2 (1966), 267–269

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BarGor66}
\by М.~Б.~Барбан, Г.~Гордовер
\paper О моментах числа классов чисто коренных квадратичных форм отрицательного определителя
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 167
\issue 2
\pages 267--269
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32141}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0197401}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0144.28404}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32141
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v167/i2/p267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ф. Лаврик, “Метод оценок двойных сумм с вещественным квадратичным характером и его приложения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:6 (1971), 1189–1207  mathnet  mathscinet  zmath; A. F. Lavrik, “A method for estimating double sums with real quadratic character, and applications”, Math. USSR-Izv., 5:6 (1971), 1195–1214  crossref
    2. О. М. Фоменко, “Поведение автоморфных $L$-функций в точках $s=1$ и $s=\frac12$”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 19, Зап. научн. сем. ПОМИ, 302, ПОМИ, СПб., 2003, 149–167  mathnet  mathscinet  zmath; O. M. Fomenko, “Behavior of automorphic $l$-functions at the points $s=1$ and $s=1/2$”, J. Math. Sci. (N. Y.), 129:3 (2005), 3898–3909  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021