Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 167, номер 2, страницы 316–317 (Mi dan32154)  

ФИЗИКА

Частоты свободных колебаний разветвленных цепочек

А. Ф. Позубенков


Полный текст: PDF файл (198 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 621.8.034.4
Статья представлена к публикации: А. А. Лебедев
Поступила в редакцию: 25.06.1965

Образец цитирования: А. Ф. Позубенков, “Частоты свободных колебаний разветвленных цепочек”, Докл. АН СССР, 167:2 (1966), 316–317

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Poz66}
\by А.~Ф.~Позубенков
\paper Частоты свободных колебаний разветвленных цепочек
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 167
\issue 2
\pages 316--317
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32154}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32154
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v167/i2/p316

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021