RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 167, номер 3, страницы 495–498 (Mi dan32157)  

МАТЕМАТИКА

Об устойчивости классов корректности задачи Коши для корректного по И. Г. Петровскому уравнения

В. М. Борок, Я. И. Житомирский

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (459 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 22.06.1965

Образец цитирования: В. М. Борок, Я. И. Житомирский, “Об устойчивости классов корректности задачи Коши для корректного по И. Г. Петровскому уравнения”, Докл. АН СССР, 167:3 (1966), 495–498

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorZhi66}
\by В.~М.~Борок, Я.~И.~Житомирский
\paper Об устойчивости классов корректности задачи Коши для корректного по И.\,Г.~Петровскому уравнения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 167
\issue 3
\pages 495--498
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32157}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0197966}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0171.06503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32157
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v167/i3/p495

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020