RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 167, номер 3, страницы 499–502 (Mi dan32158)  

МАТЕМАТИКА

Периодические нильпотентные линейные группы над полем рациональных чисел

Р. Т. Вольвачев

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (525 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.86
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 10.06.1965

Образец цитирования: Р. Т. Вольвачев, “Периодические нильпотентные линейные группы над полем рациональных чисел”, Докл. АН СССР, 167:3 (1966), 499–502

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol66}
\by Р.~Т.~Вольвачев
\paper Периодические нильпотентные линейные группы над полем рациональных чисел
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 167
\issue 3
\pages 499--502
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32158}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0219633}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0154.02204}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32158
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v167/i3/p499

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020