RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 167, номер 3, страницы 503–505 (Mi dan32159)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

О телах, связанных с обертывающими алгебрами алгебр Ли

И. М. Гельфанд, А. А. Кириллов


Полный текст: PDF файл (385 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46
Поступила в редакцию: 08.12.1965

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, А. А. Кириллов, “О телах, связанных с обертывающими алгебрами алгебр Ли”, Докл. АН СССР, 167:3 (1966), 503–505

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelKir66}
\by И.~М.~Гельфанд, А.~А.~Кириллов
\paper О телах, связанных с обертывающими алгебрами алгебр Ли
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 167
\issue 3
\pages 503--505
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32159}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0195912}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0149.02903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32159
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v167/i3/p503

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Г. Макар-Лиманов, “Коммутативность некоторых централизаторов в кольцах $R_{n,k}$”, Функц. анализ и его прил., 4:4 (1970), 78–78  mathnet  mathscinet  zmath; L. G. Makar-Limanov, “Commutativity of certain centralizers in the rings $R_{n,k}$”, Funct. Anal. Appl., 4:4 (1970), 332–333  crossref
    2. И. Н. Бернштейн, “Модули над кольцом дифференциальных операторов. Изучение фундаментальных решений уравнений с постоянными коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 5:2 (1971), 1–16  mathnet  mathscinet  zmath; J. H. Bernstein, “Modules over a ring of differential operators. Study of the fundamental solutions of equations with constant coefficients”, Funct. Anal. Appl., 5:2 (1971), 89–101  crossref
    3. В. А. Гинзбург, “Обертывающие алгебры и деформации”, УМН, 34:2(206) (1979), 191–192  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Ginzburg, “Enveloping algebras and deformations”, Russian Math. Surveys, 34:2 (1979), 229–230  crossref
    4. Ю. П. Размыслов, Г. А. Погудин, “Гейзенберговы оболочки алгебр Хохшильда конечномерных алгебр Ли”, Фундамент. и прикл. матем., 17:5 (2012), 147–155  mathnet; Yu. P. Razmyslov, G. A. Pogudin, “The Heisenberg envelope for the Hochschild algebra of a finite-dimensional Lie algebra”, J. Math. Sci., 193:4 (2013), 580–585  crossref
    5. Dilber Koçak, “Finitely presented quadratic algebras of intermediate growth”, Algebra Discrete Math., 20:1 (2015), 69–88  mathnet  mathscinet
    6. К. Прочези, “Геометрия полиномиальных тождеств”, Изв. РАН. Сер. матем., 80:5 (2016), 103–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; C. Procesi, “The geometry of polynomial identities”, Izv. Math., 80:5 (2016), 910–953  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019