RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 167, номер 3, страницы 525–527 (Mi dan32166)  

МАТЕМАТИКА

Об одном аналитическом условии на радикал коммутативной банаховской алгебры и связанных с ним вопросах разложимости

А. Я. Хелемский


Полный текст: PDF файл (398 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.432
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 21.06.1965

Образец цитирования: А. Я. Хелемский, “Об одном аналитическом условии на радикал коммутативной банаховской алгебры и связанных с ним вопросах разложимости”, Докл. АН СССР, 167:3 (1966), 525–527

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hel66}
\by А.~Я.~Хелемский
\paper Об одном аналитическом условии на радикал коммутативной банаховской алгебры и связанных с~ним вопросах разложимости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 167
\issue 3
\pages 525--527
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32166}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0194913}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.10902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32166
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v167/i3/p525

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020