RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 167, номер 3, страницы 534–537 (Mi dan32169)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О нормальном строении конечных групп

Л. А. Шеметков

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (599 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.44
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 27.05.1965

Образец цитирования: Л. А. Шеметков, “О нормальном строении конечных групп”, Докл. АН СССР, 167:3 (1966), 534–537

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She66}
\by Л.~А.~Шеметков
\paper О~нормальном строении конечных групп
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 167
\issue 3
\pages 534--537
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32169}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0195948}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0166.02003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32169
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v167/i3/p534

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Шеметков, “О конечных разрешимых группах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:3 (1968), 533–559  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Shemetkov, “On finite solvable groups”, Math. USSR-Izv., 2:3 (1968), 487–513  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021