RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 167, номер 4, страницы 731–734 (Mi dan32183)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О приближении функций суммами Фурье–Якоби

В. М. Бадков

Свердловское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (368 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.512.6
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 21.06.1965

Образец цитирования: В. М. Бадков, “О приближении функций суммами Фурье–Якоби”, Докл. АН СССР, 167:4 (1966), 731–734

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bad66}
\by В.~М.~Бадков
\paper О приближении функций суммами Фурье--Якоби
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 167
\issue 4
\pages 731--734
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32183}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0198115}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0152.25901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32183
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v167/i4/p731

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бадков, “Аппроксимативные свойства рядов Фурье по ортогональным полиномам”, УМН, 33:4(202) (1978), 51–106  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Badkov, “Approximation properties of Fourier series in orthogonal polynomials”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 53–117  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019