RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 167, номер 4, страницы 735–738 (Mi dan32184)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Разностные схемы с выпрямлением фронтов для решения многофронтовых задач типа Стефана

Б. М. Будак, Н. Л. Гольдман, А. Б. Успенский

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (541 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518.61
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 12.07.1965

Образец цитирования: Б. М. Будак, Н. Л. Гольдман, А. Б. Успенский, “Разностные схемы с выпрямлением фронтов для решения многофронтовых задач типа Стефана”, Докл. АН СССР, 167:4 (1966), 735–738

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BudGolUsp66}
\by Б.~М.~Будак, Н.~Л.~Гольдман, А.~Б.~Успенский
\paper Разностные схемы с выпрямлением фронтов для решения многофронтовых задач типа Стефана
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 167
\issue 4
\pages 735--738
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32184}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0207311}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0218.65031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32184
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v167/i4/p735

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ф. Воеводин, Т. Б. Гранкина, “Численное моделирование роста ледяного покрова в водоеме”, Сиб. журн. индустр. матем., 9:1 (2006), 47–54  mathnet  mathscinet; A. F. Voevodin, T. B. Grankina, “Numerical modeling of the growth of an ice cover in a reservoir”, J. Appl. Industr. Math., 2:3 (2008), 440–446  crossref
    2. А. Ф. Воеводин, Т. Б. Гранкина, “Математическое моделирование ледотермического режима пресных и соленых водоемов”, Сиб. журн. индустр. матем., 15:2 (2012), 56–63  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019