RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 167, номер 4, страницы 739–742 (Mi dan32185)  

МАТЕМАТИКА

Численный метод нахождения асимптотически устойчивых решений системы обыкновенных дифференциальных уравнений

А. И. Кононенко, В. Д. Мильман

Физико-технический институт низких температур АН УССР, Харьков

Полный текст: PDF файл (559 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.91/94
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 28.06.1965

Образец цитирования: А. И. Кононенко, В. Д. Мильман, “Численный метод нахождения асимптотически устойчивых решений системы обыкновенных дифференциальных уравнений”, Докл. АН СССР, 167:4 (1966), 739–742

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonMil66}
\by А.~И.~Кононенко, В.~Д.~Мильман
\paper Численный метод нахождения асимптотически устойчивых решений системы обыкновенных дифференциальных
уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 167
\issue 4
\pages 739--742
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32185}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0193758}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0154.34404}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32185
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v167/i4/p739

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019