RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 167, номер 6, страницы 1215–1218 (Mi dan32228)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Положительные смешанные задачи для некоторых гиперболических систем

М. С. Агранович

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (479 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.945.7
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 20.10.1965

Образец цитирования: М. С. Агранович, “Положительные смешанные задачи для некоторых гиперболических систем”, Докл. АН СССР, 167:6 (1966), 1215–1218

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Agr66}
\by М.~С.~Агранович
\paper Положительные смешанные задачи для некоторых гиперболических систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 167
\issue 6
\pages 1215--1218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32228}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0200592}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0158.11303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32228
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v167/i6/p1215

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. С. Агранович, “Граничные задачи для систем псевдодифференциальных операторов 1-го порядка”, УМН, 24:1(145) (1969), 61–125  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Agranovich, “Boundary value problrms for systems of first order pseudodifferential operators”, Russian Math. Surveys, 24:1 (1969), 59–126  crossref
    2. Б. А. Амосов, М. Ш. Бирман, М. И. Вишик, Л. Р. Волевич, И. М. Гельфанд, Л. Ф. Фридлендер, М. А. Шубин, “Михаил Семенович Агранович (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 56:4(340) (2001), 163–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; B. A. Amosov, M. Sh. Birman, M. I. Vishik, L. R. Volevich, I. M. Gel'fand, L. F. Fridlender, M. A. Shubin, “Mikhail Semenovich Agranovich (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 56:4 (2001), 777–784  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019