RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 168, номер 1, страницы 17–20 (Mi dan32253)  

МАТЕМАТИКА

Некоторые свойства обобщенных решений параболических уравнений второго порядка

А. В. Иванов, О. А. Ладыженская, А. Л. Трескунов, Н. Н. Уральцева

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (459 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 25.06.1965

Образец цитирования: А. В. Иванов, О. А. Ладыженская, А. Л. Трескунов, Н. Н. Уральцева, “Некоторые свойства обобщенных решений параболических уравнений второго порядка”, Докл. АН СССР, 168:1 (1966), 17–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvaLadTre66}
\by А.~В.~Иванов, О.~А.~Ладыженская, А.~Л.~Трескунов, Н.~Н.~Уральцева
\paper Некоторые свойства обобщенных решений параболических уравнений второго порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 168
\issue 1
\pages 17--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32253}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0196285}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0152.10704}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32253
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v168/i1/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020