RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 168, номер 4, страницы 766–769 (Mi dan32328)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О функциях Грина для модельных гамильтонианов

Н. Н. Боголюбов (мл.)

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (439 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 537.312.62
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 14.09.1965

Образец цитирования: Н. Н. Боголюбов (мл.), “О функциях Грина для модельных гамильтонианов”, Докл. АН СССР, 168:4 (1966), 766–769

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog66}
\by Н.~Н.~Боголюбов (мл.)
\paper О~функциях Грина для модельных гамильтонианов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 168
\issue 4
\pages 766--769
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32328}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32328
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v168/i4/p766

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020