RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 168, номер 6, страницы 1236–1238 (Mi dan32362)  

МАТЕМАТИКА

Интегральная геометрия на многообразии $k$-мерных плоскостей

И. М. Гельфанд, М. И. Граев, З. Я. Шапиро


Полный текст: PDF файл (440 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.5
Поступила в редакцию: 25.03.1966

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, М. И. Граев, З. Я. Шапиро, “Интегральная геометрия на многообразии $k$-мерных плоскостей”, Докл. АН СССР, 168:6 (1966), 1236–1238

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelGraSha66}
\by И.~М.~Гельфанд, М.~И.~Граев, З.~Я.~Шапиро
\paper Интегральная геометрия на многообразии $k$-мерных плоскостей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 168
\issue 6
\pages 1236--1238
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32362}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0198407}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0168.20102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32362
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v168/i6/p1236

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019