RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1998, том 363, номер 2, страницы 156–159 (Mi dan3237)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Теоремы типа Винера для обобщенных функций и интегральное преобразование Стилтьеса

Ю.Н.Дрожжинов, Б.И.Завьялов



Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan3237

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Теоремы тауберова типа для обобщенной мультипликативной свертки”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:1 (2000), 37–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. N. Drozhzhinov, B. I. Zavialov, “Tauberian theorem for generalized multiplicative convolutions”, Izv. Math., 64:1 (2000), 35–92  crossref  isi  elib
    2. Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Тауберовы теоремы типа Винера для обобщенных функций на полуоси”, Проблемы современной математической физики, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Николая Николаевича Боголюбова, Тр. МИАН, 228, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2000, 52–60  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. N. Drozhzhinov, B. I. Zavialov, “Wiener-Type Tauberian Theorems for Generalized Functions on the Half-Axis”, Proc. Steklov Inst. Math., 228 (2000), 43–51
    3. Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Применения тауберовых теорем в некоторых задачах математической физики”, ТМФ, 157:3 (2008), 373–390  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. N. Drozhzhinov, B. I. Zavialov, “Applications of Tauberian theorems in some problems in mathematical physics”, Theoret. and Math. Phys., 157:3 (2008), 1678–1693  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019