RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 1, страницы 9–11 (Mi dan32383)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Асимптотические формулы для некоторого класса тригонометрических сумм

А. А. Карацуба

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (289 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.9
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 18.10.1965

Образец цитирования: А. А. Карацуба, “Асимптотические формулы для некоторого класса тригонометрических сумм”, Докл. АН СССР, 169:1 (1966), 9–11

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar66}
\by А.~А.~Карацуба
\paper Асимптотические формулы для некоторого класса тригонометрических сумм
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 1
\pages 9--11
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32383}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0197407}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0199.08802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32383
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i1/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Митькин, “Об оценках и асимптотических формулах для рациональных тригонометрических сумм, близких к полным”, Матем. сб., 122(164):4(12) (1983), 527–545  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Mit'kin, “On estimates and asymptotic formulas for rational trigonometric sums that are almost complete”, Math. USSR-Sb., 50:2 (1985), 513–532  crossref
    2. М. Н. Добровольский, “Квазиполные короткие кубические тригонометрические суммы”, Чебышевский сб., 10:1 (2009), 9–30  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019