RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 1, страницы 16–19 (Mi dan32385)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Существование решения одной краевой задачи для обыкновенного нелинейного дифференциального уравнения $n$-го порядка

А. Я. Лепин, А. Д. Мышкис

Латвийский государственный университет им. Петра Стучки, г. Рига

Полный текст: PDF файл (501 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 27.10.1965

Образец цитирования: А. Я. Лепин, А. Д. Мышкис, “Существование решения одной краевой задачи для обыкновенного нелинейного дифференциального уравнения $n$-го порядка”, Докл. АН СССР, 169:1 (1966), 16–19

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LepMys66}
\by А.~Я.~Лепин, А.~Д.~Мышкис
\paper Существование решения одной краевой задачи для обыкновенного нелинейного дифференциального уравнения
$n$-го порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 1
\pages 16--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32385}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0197844}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0156.09803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32385
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i1/p16

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Т. Кигурадзе, “О монотонных решениях нелинейных обыкновенных дифференциальных уравнений $n$-го порядка”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:6 (1969), 1373–1398  mathnet  mathscinet  zmath; I. T. Kiguradze, “On monotone solutions of nonlinear ordinary differential equations of order $n$.”, Math. USSR-Izv., 3:6 (1969), 1293–1317  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019