RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 1, страницы 24–27 (Mi dan32387)  

МАТЕМАТИКА

Сколемовский метод элиминации положительных кванторов в секвенциальных исчислениях

Г. Е. Минц

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (551 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 51.01:164
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 07.10.1965

Образец цитирования: Г. Е. Минц, “Сколемовский метод элиминации положительных кванторов в секвенциальных исчислениях”, Докл. АН СССР, 169:1 (1966), 24–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Min66}
\by Г.~Е.~Минц
\paper Сколемовский метод элиминации положительных кванторов в~секвенциальных исчислениях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 1
\pages 24--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32387}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0205822}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0186.00501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32387
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i1/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019