RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 1, страницы 28–31 (Mi dan32388)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об эффективно топологических пространствах

Е. Ю. Ногина

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (633 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517:518.5:164
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 03.11.1965

Образец цитирования: Е. Ю. Ногина, “Об эффективно топологических пространствах”, Докл. АН СССР, 169:1 (1966), 28–31

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nog66}
\by Е.~Ю.~Ногина
\paper Об эффективно топологических пространствах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 1
\pages 28--31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32388}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0207559}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0154.00701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32388
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i1/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Морозов, “О гомеоморфизмах эффективных топологических пространств”, Сиб. матем. журн., 45:5 (2004), 1160–1177  mathnet  mathscinet; A. S. Morozov, “On homeomorphisms of effective topological spaces”, Siberian Math. J., 45:5 (2004), 956–968  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019