RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 1, страницы 32–34 (Mi dan32389)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об алгебраической независимости значений $E$-функций, удовлетворяющих линейным неоднородным дифференциальным уравнениям третьего порядка

В. А. Олейников

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (365 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.84
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 15.10.1965

Образец цитирования: В. А. Олейников, “Об алгебраической независимости значений $E$-функций, удовлетворяющих линейным неоднородным дифференциальным уравнениям третьего порядка”, Докл. АН СССР, 169:1 (1966), 32–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ole66}
\by В.~А.~Олейников
\paper Об алгебраической независимости значений $E$-функций, удовлетворяющих линейным неоднородным
дифференциальным уравнениям третьего порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 1
\pages 32--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32389}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0199154}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32389
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i1/p32

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. И. Фельдман, А. Б. Шидловский, “Развитие и современное состояние теории трансцендентных чисел”, УМН, 22:3(135) (1967), 3–81  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Fel'dman, A. B. Shidlovskii, “The development and present state of the theory of transcendental numbers”, Russian Math. Surveys, 22:3 (1967), 1–79  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019