RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 1, страницы 42–45 (Mi dan32392)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О трасцендентности и алгебраической независимости значений $E$-функций, удовлетворяющих линейным неоднородным дифференциальным уравнениям второго порядка

А. Б. Шидловский

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (546 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.84
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 15.10.1965

Образец цитирования: А. Б. Шидловский, “О трасцендентности и алгебраической независимости значений $E$-функций, удовлетворяющих линейным неоднородным дифференциальным уравнениям второго порядка”, Докл. АН СССР, 169:1 (1966), 42–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi66}
\by А.~Б.~Шидловский
\paper О~трасцендентности и алгебраической независимости значений $E$-функций, удовлетворяющих линейным неоднородным дифференциальным уравнениям второго порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 1
\pages 42--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32392}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0199153}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0163.04904}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32392
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i1/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. И. Фельдман, А. Б. Шидловский, “Развитие и современное состояние теории трансцендентных чисел”, УМН, 22:3(135) (1967), 3–81  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Fel'dman, A. B. Shidlovskii, “The development and present state of the theory of transcendental numbers”, Russian Math. Surveys, 22:3 (1967), 1–79  crossref
    2. В. Я. Козлов, К. К. Марджанишвили, “Андрей Борисович Шидловский (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 31:3(189) (1976), 225–232  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Kozlov, K. K. Mardzhanishvili, “Andrei Borisovich Shidlovskii (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 31:3 (1976), 199–206  crossref
    3. В. Х. Салихов, “Об алгебраической неприводимости совокупности линейных дифференциальных уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:1 (1985), 194–210  mathnet  mathscinet  zmath; V. Kh. Salikhov, “On the algebraic irreducibility of the set of linear differential equations”, Math. USSR-Izv., 26:1 (1986), 185–200  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019